ADRESSES ET COORDONNÉES DES POINTS DE VENTE COCORENT

COCORENT – PORTUGAL

COCORENT ALBUFEIRA

Tel : +351 935 304 930 albufeira@cocorent.pt

Rua das Telecomunicacoes 12 b
CAP
8600 Albufeira
Portugal

COCORENT ALMANCIL

Tel : + 351 963 700 035 medusis@cocorent.pt

Presso club Medusis
Rua de Valverde
8135-024 Almancil
Portugal

COCORENT LAGOS

Tel : +351 282 788 038 lagos@cocorent.pt

R. Cidade de Torres Vedras
8600-302 Lagos
Portugal

COCORENT LISBONNE

Gsm : +351 965 106 905 Tel : +352 691 893 719 lisboa@cocorent.pt

Rua Joaquim Antonio de Aguiar 39A
1250-096 Lisboa
Portugal

COCORENT PORTIMÃO

Tel : +351 933 286 233
Tel : +39 38 06 32 21 16 portimao@cocorent.pt

Rue D. Carlos, BL H4 Loja 11
CAP 8500-607 Portimão
Portugal

COCORENT PORTO

Tel : +926 685 058 porto@cocorent.pt

Rua Grijò,74 
CAP 4150-384 Porto
Portugal

Nouveau - COCORENT – FRANCE

COCORENT MONTPELLIER OCCITANIE

Tel : +33 6 95 19 22 11

Ouverture prochaine à Montpellier

COCORENT – ITALIE

COCORENT SALERNO

Tel : +39 3473724897
Gianfranco Convertini
salerno@cocorent.it

Via Michele Conforti n° 28
CAP 84124 Salerno
Italie

COCORENT NOCERA INFERIORE

Special Sport
Tel : +39 3473724897
Antonio Rainone

Via 81/83, 84014
Nocera Inferiore  
Italie

COCORENT – MAROC

COCORENT SAÏDIA

Gsm : +212-643-188799 Tel : +33 6 43 18 87 99 saidia@cocorent.ma

Marina Mediterranea
Maroc

COCORENT – ROYAUME-UNI

COCORENT LONDRES

Tél. +44 20 84 50 11 69 wembley.london@cocorent.uk

Unit 8 The Harp Business Centre
Apsley Way, Staples Corner
London, NW2 7 LW
Angleterre

COCORENT – PROCHAINES OUVERTURES

COCORENT LUXEMBOURG

Tel. : +352 691 893 719 direction@cocorent.lu

COCORENT FRANCE

Côte d'Azur
Montpellier - Occitanie