ADRESSES ET COORDONNÉES DES POINTS DE VENTE COCORENT

COCORENT – PORTUGAL

COCORENT ALBUFEIRA

Tel : +351 935 304 930
albufeira@cocorent.pt

Rua das Telecomunicacoes 12b
CAP 8600 Albufeira
Portugal

COCORENT ALMANCIL

Tel : + 351 963 700 035
medusis@cocorent.pt

Presso club Medusis
Rua de Valverde
CAP 8135-024 Almancil
Portugal

COCORENT LAGOS

Tel : +351 282 788 038
lagos@cocorent.pt

R. Cidade de Torres Vedras
CAP 8600-302 Lagos
Portugal

COCORENT LISBONNE

Tel : +352 691 893 719
Gsm : +351 965 106 905
lisboa@cocorent.pt

R. Joaquim Antonio de Aguiar 39A
CAP 1250-096 Lisboa
Portugal

COCORENT PORTIMÃO

Tel : +351 933 286 233
Tel : +39 38 06 32 21 16
portimao@cocorent.pt

Rua D. Carlos, BL H4 Loja 11
CAP 8500-607 Portimão
Portugal

COCORENT PORTO

Tel : +926 685 058
porto@cocorent.pt

Rua Grijò,74 
CAP 4150-384 Porto
Portugal

Nouveau - COCORENT – FRANCE

COCORENT NICE

Tel: +33 767 920 379
direction@cocorent.fr

63 Bd Général Louis Delfino
06300 Nice
France

COCORENT MONTPELLIER OCCITANIE

Tel : +336 951 922 11

Ouverture prochaine à Montpellier

COCORENT – ITALIE

COCORENT SALERNO

Tel :+393 473 724 897
salerno@cocorent.it
Gianfranco Convertini

Via Michele Conforti n° 28
CAP 84124 Salerno
Italie

COCORENT NOCERA INFERIORE

Special Sport
Tel : +393 392 451 056
Antonio Rainone

Special Sport
Via Attilio Barbarulo, 81/83,
84014 Nocera Inferiore SA
Italie

COCORENT – LUXEMBOURG

YADEA LUXEMBOURG BELAIR

Vente de scooters YADEA

Tel : +352 691 141 193
manager@cocorent.lu
https://www.yadea.lu

2 rue d’Amsterdam
L1126 Luxembourg
Luxembourg

COCORENT – MAROC

COCORENT SAÏDIA

Gsm : +212 643 188 799
Tel : +336 431 887 99
saidia@cocorent.ma

Marina Mediterranea
Maroc

COCORENT – ROYAUME-UNI

COCORENT LONDRES

Tél. +442 084 501 169
wembley.london@cocorent.uk

Unit 8 The Harp Business Centre
Apsley Way, Staples Corner
London, NW2 7 LW
Angleterre

COCORENT – PROCHAINES OUVERTURES

Retour haut de page